Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

12 августа 2004

Постановление Правительства РФ от 7 августа 2004 г. N 406 "О реструктуризации в 2004 году задолженности по государственным кредитам, полученным в 1992 - 1998 годах субъектами Российской Федерации и российскими организациями в результате отпуска драгоценных металлов из Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации"


Обзор документа
Определяются условия и порядок проведения в 2004 г. реструктуризации задолженности, образовавшейся на 31 декабря 2003 г. по государственным кредитам, указанным в названии.

Реструктуризация задолженности субъектов РФ проводится при условии оформления задолженности в государственный долг субъекта РФ, а задолженности российских организаций - при условии предоставления обеспечения исполнения обязательств в форме государственной гарантии субъекта РФ, который является гарантом (поручителем) по соглашению (договору) о предоставлении государственного кредита. Решения о проведении реструктуризации задолженности принимаются Минфином России.

Приводится форма заявления, представляемого в Минфин России, и перечисляются документы, представляемые вместе с заявлением. Определяется график погашения сумм консолидированного основного долга, подлежащего ежегодному погашению должником.

На непогашенный остаток консолидированного основного долга ежегодно начисляются и до 31 декабря уплачиваются проценты за пользование средствами федерального бюджета в размере 1% годовых.

При уплате до 31 декабря 2012 г. 40% консолидированного основного долга производится списание 40% консолидированных процентов, штрафов и пеней, а также 40% от суммы указанных начисленных процентов за пользование средствами федерального бюджета.

При полном и своевременном исполнении обязательств по погашению консолидированного основного долга и уплате процентов, до 31 декабря 2015 г., производится полное списание консолидированных процентов, штрафов и пеней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное