Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 8 декабря 2016 г. N 1327 "О внесении изменений в приложение к Положению о лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")

Обзор документа

13 декабря 2016

gerb

Постановление Правительства РФ от 8 декабря 2016 г. N 1327 "О внесении изменений в приложение к Положению о лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")

Обзор документа

Расширен перечень работ (услуг), составляющих медицинскую деятельность.
Медицинская деятельность подлежит лицензированию.
Дополнен перечень работ (услуг), составляющих такую деятельность. К ней также отнесены работы (услуги) по акушерству и гинекологии (искусственному прерыванию беременности) и по остеопатии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад