Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

9 декабря 2016

Информация Банка России от 9 декабря 2016 г. "Об отзыве у кредитной организации "РФА" лицензии на осуществление банковских операций и назначении временной администрации"


Обзор документа
Банк "Русский Финансовый Альянс" остался без лицензии.
9 декабря 2016 г. отозвана лицензия у ПАО АКБ "Русский Финансовый Альянс" (ПАО АКБ "РФА").
Кредитная организация своевременно не исполняла обязательства перед кредиторами, игнорировала требования надзорного органа о представлении в Банк России достоверной отчетности. Руководители и собственники организации не предприняли действенных мер по нормализации ее деятельности.
В банк назначена временная администрация до момента назначения конкурсного управляющего либо ликвидатора. Полномочия исполнительных органов приостановлены.
Согласно данным отчетности по величине активов ПАО АКБ "РФА" на 1 ноября 2016 г. занимало 545 место в банковской системе России.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное