Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 6 декабря 2016 г. N 1305 "О внесении изменений в перечень районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)"

Обзор документа

8 декабря 2016

gerb

Постановление Правительства РФ от 6 декабря 2016 г. N 1305 "О внесении изменений в перечень районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)"

Обзор документа

Перечень районов Крайнего Севера с ограниченными сроками завоза продукции: что изменилось?
Скорректирован Перечень районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей с ограниченными сроками завоза грузов (продукции).
Поправки касаются Бурятии, Карелии, Коми, Тывы, Якутии, Забайкальского, Пермского, Хабаровского краев, Амурской, Мурманской областей, Ханты-Мансийского АО.
В частности, из списка по Амурской области исключен город Зея, т. к. в настоящее время транспортная инфраструктура позволяет завозить топливо в этот город круглогодично по автомобильной дороге Тыда-Зея.
Исключены села Догопчан и Наминга Кадарского района (Забайкальский край), Чердынский и Красновишерский районы (Пермский край).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад