Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Постановление Правительства РФ от 22 июня 2019 г. № 796 "Об общих требованиях к оценке налоговых расходов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований"
  • Постановление Правительства РФ от 18 июня 2019 г. № 775 "О предоставлении бюджетных инвестиций акционерному обществу "Жатайская судоверфь"
  • Постановление Правительства РФ от 15 июня 2019 г. № 767 "О предоставлении из федерального бюджета субсидии на осуществление капитальных вложений в строительство объекта капитального строительства "Студенческий городок Сибирского федерального университета (Комплекс общежитий для студентов "Университетский", I очередь)" федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский федеральный университет"
  • Постановление Правительства РФ от 22 июня 2019 г. № 793 "О внесении изменений в Правила предоставления иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджету Республики Татарстан на мероприятия, связанные с подготовкой мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс" в г. Казани в 2019 году, и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"
  • Постановление Правительства РФ от 21 июня 2019 г. № 789 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2010 г. № 218 и признании утратившими силу отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации"
  • Постановление Правительства РФ от 21 июня 2019 г. № 788 "О внесении изменения в подпункт "з" пункта 11 Правил проведения в 2017 году реструктуризации обязательств (задолженности) субъектов Российской Федерации перед Российской Федерацией по бюджетным кредитам"
  • Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 21 января 2019 г. № 30н "Об утверждении Правил по охране труда в морских и речных портах"

Утрачивают силу:

  • Постановление Правительства РФ от 8 декабря 2018 г. № 1503 "О внесении изменений в приложение к Правилам предоставления иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджету Республики Татарстан на мероприятия, связанные с подготовкой мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс" в г. Казани в 2019 году"