Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Приказ Федерального агентства по государственным резервам от 4 августа 2017 г. № 174 "Об утверждении Положения о кадровом резерве Федерального агентства по государственным резервам и его территориальных органов"
  • Приказ Минфина России от 2 августа 2017 г. № 124н "Об утверждении формы сертификата вывоза необработанных природных алмазов и порядка его выдачи"
  • Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 31 июля 2017 г. № 2505 "Об утверждении Положения о порядке выплаты премий, материальной помощи и единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска федеральным государственным гражданским служащим центрального аппарата Министерства промышленности и торговли Российской Федерации"
  • Приказ Федерального агентства по государственным резервам от 4 июля 2017 г. № 145 "Об утверждении Положения о сообщении федеральными государственными гражданскими служащими Федерального агентства по государственным резервам и его территориальных органов, работниками, замещающими отдельные должности в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством по государственным резервам, о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от..."
  • Приказ МВД России от 26 июня 2017 г. № 409 "Об утверждении формы справки об обучении иностранного гражданина (лица без гражданства) по очной форме в профессиональной образовательной организации или образовательной организации высшего образования по основной профессиональной образовательной программе, имеющей государственную аккредитацию"
  • Приказ Следственного комитета РФ от 31 июля 2017 г. № 100 "О внесении изменений в приказ Следственного комитета Российской Федерации от 8 июля 2013 г. № 42 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Следственного комитета Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов"
  • Приказ Федеральной таможенной службы от 26 июня 2017 г. № 1045 "Об определении местонахождения отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 3 Нижнеудинского таможенного поста Иркутской таможни и о внесении изменения в приложение к приказу ФТС России от 19 апреля 2013 г. № 767" 

Утрачивают силу:

  • Приказ Федеральной миграционной службы от 18 декабря 2013 г. № 687 "О форме справки об обучении иностранного гражданина (лица без гражданства) по очной форме в профессиональной образовательной организации или образовательной организации высшего образования по основной профессиональной образовательной программе, имеющей государственную аккредитацию"
  • Приказ Минсельхоза РФ от 6 октября 2009 г. № 466 "Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору государственной функции по государственной регистрации кормов, полученных из генно-инженерно-модифицированных организмов"
  • Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 24 марта 2009 г. № 176 "Об утверждении Положения о порядке выплаты премий, материальной помощи и единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска государственным гражданским служащим центрального аппарата Министерства промышленности и торговли Российской Федерации"
  • Приказ Минфина РФ от 5 марта 2003 г. № 23н "Об утверждении Порядка заполнения и выдачи сертификатов вывоза необработанных природных алмазов"