Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Утрачивают силу:

  • Приказ Федеральной антимонопольной службы от 18 октября 2016 г. № 1477/16 "Об утверждении оптовых цен на газ, добываемый ПАО "Газпром" и его аффилированными лицами, реализуемый потребителям Камчатского края"
  • Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 5 августа 2016 г. № 2748 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета федеральным бюджетным учреждениям, находящимся в ведении Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, субсидий на иные цели"
  • Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 16 ноября 2015 г. № П/591 "О внесении изменений в приложения № 1, 2, 6, 7, 15, 16 к приказу Росреестра от 8 июня 2012 г. № П/238 "Об утверждении форм документов, используемых Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии в процессе лицензирования геодезических и картографических работ федерального назначения, результаты которых имеют общегосударственное, межотраслевое значение (за исключением указанных видов деятельности, осуществляемых в ходе инженерных изысканий, выполняемых для подготовки проектной документации, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального...)"
  • Приказ Федеральной налоговой службы от 25 апреля 2014 г. № ММВ-7-4/255@ "Об утверждении Порядка представления федеральными государственными гражданскими служащими, замещающими должности в Федеральной налоговой службе и ее территориальных органах, сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"
  • Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 8 июня 2012 г. № П/238 "Об утверждении форм документов, используемых Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии в процессе лицензирования геодезических и картографических работ федерального назначения, результаты которых имеют общегосударственное, межотраслевое значение (за исключением указанных видов деятельности, осуществляемых в ходе инженерных изысканий, выполняемых для подготовки проектной документации, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства)" (с изменениями и дополнениями)
  • Приказ Федеральной налоговой службы от 21 мая 2012 г. № ММВ-7-4/344@ "Об утверждении Порядка представления гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральной налоговой службе и территориальных органах ФНС России, и федеральными государственными гражданскими служащими, замещающими должности в Федеральной налоговой службе и территориальных органах ФНС России, сведений о полученных ими доходах, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности..."
  • Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 3 апреля 2012 г. № 12-19/пз-н "Об утверждении Программы специализированного квалификационного экзамена для специалистов финансового рынка по ведению реестра владельцев ценных бумаг (экзамен третьей серии)"