10 сентября 2021

Письмо отображается некорректно? Посмотрите исходную версию на сайте!


ГАРАНТ. Мониторинг для бухгалтера бюджетной сферы от 10.09.2021

Горячие документы Информация Минфина
и ФНС
Бизнес-справки Бланки документов Форум

 


Присоединяйтесь к нам в: ГАРАНТ в Контакте ГАРАНТ в Facebook ГАРАНТ в Twitter ГАРАНТ в Одноклассниках ГАРАНТ в Инстаграме ГАРАНТ в Telegram

 

Новости

Добрый день!

Власти намерены поощрить медиков, участвующих в проведении вакцинации взрослого населения от COVID-19, – на выплаты стимулирующего характера из федерального бюджета регионам будут выделены целевые средства. Подробнее об этом – в новостном выпуске прошедшей недели. 

В эти дни мы рассматривали примечательное судебное решение. Ознакомьтесь с ним и вы узнаете, когда можно и даже нужно не платить налог на имущество по недвижимости, отраженной на балансе. 

И не забудьте посмотреть, что нового появилось в августе в Путеводителе по формам первичных документов и регистров бухгалтерского учета. В очередном обновлении нашего Путеводителя, вы, как всегда, найдете практические советы по заполнению форм "первички" и бухгалтерских регистров, примеры оформления документов и наглядные иллюстрации. 

Другие важные новости за неделю смотрите в нашем дайджесте.

9 сентября 2021

Когда можно не платить налог на имущество по недвижимости, отраженной на балансе? Когда можно не платить налог на имущество по недвижимости, отраженной на балансе?
Диспансеризация госслужащих НДФЛ не облагаетсяОплата диспансеризации госслужащих НДФЛ не облагается
Минпросвещения России планирует урегулировать систему оплаты труда педагоговМинпросвещения России планирует урегулировать систему оплаты труда педагогов

Добавить ГАРАНТ.РУ в ваши источники

Анонс
Витрянский Василий Владимирович

15 сентября 2021 года

Примите участие во Всероссийском спутниковом онлайн-семинаре

"Оспаривание договоров в суде"

Спикер: Витрянский Василий Владимирович - д.ю.н., профессор, заместитель Председателя Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в отставке, член Совета по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства при Президенте Российской Федерации, заслуженный юрист Российской Федерации, автор более 30 монографий и более 350 иных публикаций по вопросам гражданского законодательства.

Зарегистрироваться на семинар

Вопросы и ответы Правового консалтинга
Проверьте себя

По какой подстатье КОСГУ учреждение должно оплатить изготовление бланков почетных грамот, благодарственных писем к профессиональному празднику и прочей бланочной продукции (используется материал подрядчика)?

Приглашаем пройти тест

Полезные материалы в системе ГАРАНТ

В течение ближайших дней Вам пригодятся наши материалы и сервисы:

Приглашаем стать частью большой команды «ГАРАНТ».

Работа консультантом по бюджетному учёту – удобная возможность развиваться самому, помогая другим! Не имеет значения, в каком регионе Вы проживаете, – работать можно удаленно.

Если наше предложение заинтересовало Вас, просто заполните и отправьте нам анкету

http://www.garant.ru/company/about/job/1226191/

Будем рады Вашему решению! 


Подписка на журнал "Законодательство".

Информация о контрагентах – Экспресс Проверка, Мониторинг закупок – Экспресс Тендер


 

 

Настроить параметры получения рассылки Вы можете, посетив раздел "Рассылки" в настройках Вашей личной страницы.

Ждем Ваши идеи и замечания по рассылке: editor@garant.ru. Реклама в рассылке: adv@garant.ru. Информационное сотрудничество: press@garant.ru. 

© ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2021. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.