Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Постановление Правительства РФ от 27 мая 2021 г. № 811 "Об утверждении Правил предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям, в том числе молодежным и детским общественным объединениям (за исключением казенных учреждений), на реализацию мероприятий по сохранению исторической памяти и гражданскому воспитанию и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"
  • Постановление Правительства РФ от 31 мая 2021 г. № 835 "О внесении изменений в Правила формирования, предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации"
  • Постановление Правительства РФ от 28 мая 2021 г. № 821 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1292"
  • Постановление Правительства РФ от 27 мая 2021 г. № 806 "О внесении изменений в Положение о формировании государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) в отношении федеральных государственных учреждений и финансовом обеспечении выполнения государственного задания"
  • Постановление Правительства РФ от 26 мая 2021 г. № 790 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета аэропортам, расположенным в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях" 

Утрачивают силу:

  • Постановление Правительства РФ от 7 сентября 2019 г. № 1174 "Об утверждении Правил предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям, в том числе молодежным и детским общественным объединениям (за исключением казенных учреждений), на проведение мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации и о признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Российской Федерации"
  • Постановление Правительства РФ от 30 апреля 2020 г. № 632 "О внесении изменений в Правила предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям, в том числе молодежным и детским общественным объединениям (за исключением казенных учреждений), на проведение мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации"