Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Постановление Правительства РФ от 3 марта 2021 г. N 305 "Об утверждении Правил проведения актуализации перечня объектов и технологий, которые относятся к объектам и технологиям высокой энергетической эффективности, и критериев соответствия объектов и технологий объектам и технологиям высокой энергетической эффективности"
  • Постановление Правительства РФ от 22 февраля 2021 г. N 245 "Об утверждении Правил предоставления в 2021 году субсидий из федерального бюджета авиакомпаниям на компенсацию части затрат на уплату лизинговых (арендных) платежей за воздушные суда, а также затрат, связанных с обслуживанием воздушных судов"
  • Постановление Правительства РФ от 19 февраля 2021 г. N 224 "Об утверждении Правил заключения уполномоченными органами соглашения о проведении совместного конкурса на заключение соглашения об оказании государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере"
  • Постановление Правительства РФ от 3 марта 2021 г. N 304 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2020 г. N 2013"
  • Постановление Правительства РФ от 24 февраля 2021 г. N 250 "О внесении изменений в Правила предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий в рамках смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди образовательных организаций высшего образования"
  • Постановление Правительства РФ от 24 февраля 2021 г. N 249 "О внесении изменений в Положение о проведении международных выставок образцов продукции военного назначения на территории Российской Федерации и об участии российских организаций в таких выставках на территориях иностранных государств"
  • Постановление Правительства РФ от 22 февраля 2021 г. N 242 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 г. N 142"