Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости. 9 апреля 2009

Архив

Подписаться на новости и RSS-ленту

Добавить ГАРАНТ.РУ в ваши источники 

В Москве начал свою работу Седьмой Всероссийский энергетический форум "ТЭК России в XXI веке"
В первый день зарегистрировались 68 делегаций - участников форума, представляющих различные субъекты Федерации.
9 апреля 2009 16:38

Россия и Китай обсудили вопросы межпарламентского сотрудничества
8 апреля зампред Совета Федерации Д. Мезенцев встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом КНР в РФ Лю Гучаном.
9 апреля 2009 15:41

ФНС опубликовала план-график размещения заказов для государственных нужд
Материал предоставлен Межрегиональной инспекцией Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам №7.
9 апреля 2009 15:27

Москвичи не будут получать зарплату ниже МРОТ
Такое поручение властям города дал Ю. Лужков.
9 апреля 2009 14:37

Точкой опоры для преодоления кризиса должно стать стимулирование внутреннего спроса
Свою позицию по антикризисной программе правительства высказал "Российской газете" председатель Комитета СФ по делам Федерации и региональной политике Р. Алтынбаев.
9 апреля 2009 14:07

Обнародованы сведения о доходах Администрации Президента РФ
Чиновники представили в налоговые органы информацию о собственных доходах и доходах своих семей за прошлый год.
9 апреля 2009 13:51

Тамбовские медики, по вине которых умерла женщина, лишатся свободы
Оставленные хирургические салфетки привели к развитию опасных для жизни осложнений.
9 апреля 2009 13:38

В Мурманской области строительная фирма присвоила полмиллиона рублей
Жильцы домов обращались в инстанции с жалобами на слишком низкую температуру в квартирах.
9 апреля 2009 13:05

В Совете Федерации прошли парламентские слушания на тему "О перспективах развития детского общественного движения в Российской Федерации"
Представители детских организаций поделились опытом работы и обсудили, как правильно должна строиться работа с детьми в демократическом государстве.
9 апреля 2009 10:43

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное