Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

ФМС выпустила Памятку для работодателей

Труд

Специально для работодателей, использующих труд иностранных граждан на территории Российской Федерации, ФМС России выпустила Памятку для работодателей .

Памятка содержит рекомендации по оформлению разрешительных документов трудовым мигрантам и по выполнению требований миграционного законодательства РФ. Особое внимание уделено оформлению разрешения на работу высококвалифицированным специалистам и описанию преимуществ привлечения этой категории сотрудников для работодателей. Кроме того, указаны телефоны горячих линий ФМС России, напоминается об ответственности за нарушения миграционного законодательства.

Юридические лица будут получать такие памятки при постановке на налоговый учет.

Первые памятки работодатели получили в Межрайонной инспекции ФНС России № 46 по Москве. В презентации принял участие замдиректора ФМС России Анатолий Кузнецов.

Проект по информированию работодателей будет запущен в Москве, затем к нему присоединятся другие регионы России. Памятка появится на официальных сайтах ФМС России и ФНС России, а также на информационных стендах в подразделениях Миграционной службы и территориальных налоговых органах.

 

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное