Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Информация Минфина России и ФНС России. 20 октября 2025

Архив

В этой новостной ленте представлены обзоры горячих документов Минфина России и ФНС России с возможностью их просмотра. Разъяснения ведомств по актуальным вопросам налогообложения, бухгалтерского и налогового учета публикуются ежедневно. Лента позволит бухгалтеру, финансисту, специалисту по налогам и сборам отслеживать все важные документы Минфина России и ФНС России и быть в курсе их позиции по спорным и сложным вопросам.

Не забудьте подписаться на ежедневную или еженедельную рассылку, а также RSS-ленту.

Изменился адрес для доступа к реестру участников электронного документооборота в налоговой сфере
Письмо Федеральной налоговой службы от 17 сентября 2025 г. N ЕА-4-26/8495@ "О доступе к ИЗ ИРУД ПП ГП-3"
20 октября 2025

График массовой печати налоговых документов на 2025 г. выполнен
Письмо Федеральной налоговой службы от 19 сентября 2025 г. N БС-4-21/8580@ "О завершении исполнения графика массовой печати налоговых документов на 2025 г."
20 октября 2025

Контроль за исполнением мирового соглашения в делах о банкротстве: пользовательские задания согласовываются с ФНС в АИС Налог-3
Письмо Федеральной налоговой службы от 25 сентября 2025 г. N Д-4-18/30@ "О согласовании ПЗ "Контроль за исполнением мирового соглашения" с ФНС России в АИС Налог-3"
20 октября 2025

Актуализирован унифицированный формат для взаимодействия с налоговой
Приказ Федеральной налоговой службы от 14 октября 2025 г. N ЕД-7-26/889@ “О внесении изменений в приказ ФНС России от 09.11.2010 N ММВ-7-6/535@ (с учетом внесенных изменений)”
20 октября 2025

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное