Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Информация Минфина России и ФНС России. 18 октября 2024

Архив

В этой новостной ленте представлены обзоры горячих документов Минфина России и ФНС России с возможностью их просмотра. Разъяснения ведомств по актуальным вопросам налогообложения, бухгалтерского и налогового учета публикуются ежедневно. Лента позволит бухгалтеру, финансисту, специалисту по налогам и сборам отслеживать все важные документы Минфина России и ФНС России и быть в курсе их позиции по спорным и сложным вопросам.

Не забудьте подписаться на ежедневную или еженедельную рассылку, а также RSS-ленту.

Взаимодействие с налоговой по ТКС: уточнен унифицированный формат
Приказ Федеральной налоговой службы от 15 октября 2024 г. № ЕД-7-26/854@ “О внесении изменений в приказ ФНС России от 09.11.2010 N ММВ-7-6/535@ (с учетом внесенных изменений)”
18 октября 2024

Чем участник СВО может подтвердить свой статус для получения льготы по налогу на имущество
Письмо Федеральной налоговой службы от 16 октября 2024 г. № БС-4-21/11755@ “О внесении изменений в письмо ФНС России от 04.09.2024 N БС-4-21/10112@”
18 октября 2024

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное