Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Информация Минфина России и ФНС России. 23 мая 2023

Архив

В этой новостной ленте представлены обзоры горячих документов Минфина России и ФНС России с возможностью их просмотра. Разъяснения ведомств по актуальным вопросам налогообложения, бухгалтерского и налогового учета публикуются ежедневно. Лента позволит бухгалтеру, финансисту, специалисту по налогам и сборам отслеживать все важные документы Минфина России и ФНС России и быть в курсе их позиции по спорным и сложным вопросам.

Не забудьте подписаться на ежедневную или еженедельную рассылку, а также RSS-ленту.

ФНС и ФК разъяснили новшества при заполнении платежных документов
Письмо Федеральной налоговой службы и Федерального казначейства от 15 мая 2023 г. №№ ЕД-26-8/8@, 07-04-05/05-12658 “О порядке заполнения распоряжений”
23 мая 2023

Изменилось наименование получателя при перечислении платежей, администрируемых налоговыми органами
Письмо Федеральной налоговой службы от 17 мая 2023 г. № 8-5-03/0017@ Об изменении наименования получателя, подлежащего указанию при перечислении платежей, администрируемых налоговыми органами
23 мая 2023

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное