Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Информация Минфина России и ФНС России. 30 июля 2020

Архив

В этой новостной ленте представлены обзоры горячих документов Минфина России и ФНС России с возможностью их просмотра. Разъяснения ведомств по актуальным вопросам налогообложения, бухгалтерского и налогового учета публикуются ежедневно. Лента позволит бухгалтеру, финансисту, специалисту по налогам и сборам отслеживать все важные документы Минфина России и ФНС России и быть в курсе их позиции по спорным и сложным вопросам.

Не забудьте подписаться на ежедневную или еженедельную рассылку, а также RSS-ленту.

Для подачи корректных расчетов по страховым взносам плательщики должны быть проинформированы о возможности применения пониженных тарифов
Письмо Федеральной налоговой службы от 10 июля 2020 г. № БС-4-11/11245@ О представлении расчетов по страховым взносам за отчетный период, полугодие 2020 г.
30 июля 2020

Для получения господдержки основной вид деятельности, указанный в ЕГРЮЛ (ЕГРИП), должен относиться к наиболее пострадавшим от пандемии сферам
Письмо Федеральной налоговой службы от 10 июля 2020 г. № БВ-4-3/11186@ “О рассмотрении обращения”
30 июля 2020

Об администрировании транспортного налога
Письмо Федеральной налоговой службы от 24 июля 2020 г. № БС-3-21/5421@ “О рассмотрении обращения”
30 июля 2020

Когда транспортный налог не уплачивается - разъясняет ФНС
Письмо Федеральной налоговой службы от 24 июля 2020 г. № БС-2-21/1403@ “О транспортном налоге”
30 июля 2020

ФНС обновила состав сведений об объектах, облагаемых налогом на имущество по кадастровой стоимости
Приказ Федеральной налоговой службы от 30 июня 2020 г. № ЕД-7-21/409@ "Об утверждении состава сведений, подлежащих включению в перечень объектов недвижимого имущества, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 1 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, формата представления и порядка направления указанных сведений в электронной форме в налоговый орган по субъекту Российской Федерации и о признании утратившим силу приказа Федеральной налоговой службы от 28.11.2014 № ММВ-7-11/604@"
30 июля 2020

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное