Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Информация Минфина России и ФНС России. 19 марта 2018

Архив

В этой новостной ленте представлены обзоры горячих документов Минфина России и ФНС России с возможностью их просмотра. Разъяснения ведомств по актуальным вопросам налогообложения, бухгалтерского и налогового учета публикуются ежедневно. Лента позволит бухгалтеру, финансисту, специалисту по налогам и сборам отслеживать все важные документы Минфина России и ФНС России и быть в курсе их позиции по спорным и сложным вопросам.

Не забудьте подписаться на ежедневную или еженедельную рассылку, а также RSS-ленту.

Об оценке качества расчетов прогноза поступления доходов в региональный бюджет: справка о результатах комплексной аудиторской проверки
Письмо Федеральной налоговой службы от 2 марта 2018 г. N БА-4-1/4129@ "О направлении образца Справки проверки"
19 марта 2018

Бюджетная смета казенного учреждения: общий порядок составления, утверждения и ведения
Приказ Минфина России от 14 февраля 2018 г. № 26н “Об Общих требованиях к порядку составления, утверждения и ведения бюджетных смет казенных учреждений” (не вступил в силу)
19 марта 2018

НДПИ: налоговая база не уменьшается на количество растворителя в нефти
Письмо Федеральной налоговой службы от 14 марта 2018 г. № СД-4-3/4808@ “О налоге на добычу полезных ископаемых”
19 марта 2018

Таблицы соответствия отдельных показателей расчета по страховым взносам
Письмо Федеральной налоговой службы от 6 февраля 2018 г. № ГД-4-11/2173@ “О направлении информации”
19 марта 2018

Является ли зерновой дистиллят подакцизным товаром?
Письмо Федеральной налоговой службы от 14 марта 2018 г. № СД-4-3/4731@ “В отношении дистиллята зернового”
19 марта 2018

Заявление пользователя о предоставлении фискальных документов в электронной форме: рекомендуемый формат передачи
Приказ Федеральной налоговой службы от 13 марта 2018 г. ММВ-7-3/142@ “О внесении изменений в приказ ФНС России от 20.09.2017 № ММВ-7-20/738@”
19 марта 2018

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное