Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Информация Минфина России и ФНС России. 16 октября 2013

Архив

В этой новостной ленте представлены обзоры горячих документов Минфина России и ФНС России с возможностью их просмотра. Разъяснения ведомств по актуальным вопросам налогообложения, бухгалтерского и налогового учета публикуются ежедневно. Лента позволит бухгалтеру, финансисту, специалисту по налогам и сборам отслеживать все важные документы Минфина России и ФНС России и быть в курсе их позиции по спорным и сложным вопросам.

Не забудьте подписаться на ежедневную или еженедельную рассылку, а также RSS-ленту.

О расходах на НИОКР
Письмо Федеральной налоговой службы от 18 июля 2013 г. № ЕД-4-3/12908@ “О порядке учета расходов на НИОКР”
16 октября 2013

К дивидендам, полученным российской организацией, применяется нулевая ставка по налогу на прибыль: а если общество реорганизовано в форме присоединения?
Письмо Федеральной налоговой службы от 16 июля 2013 г. № ЕД-4-3/12679@ “О правомерности применения нулевой ставки налога при выплате дивидендов”
16 октября 2013

Порядок внесения регулярных платежей за пользование недрами един для всех
Письмо Федеральной налоговой службы от 26 июля 2013 г. № ЕД-4-3/13653@ “О регулярных платежах за пользование недрами”
16 октября 2013

Приобретатель квартиры умер после того, как начал получать полагающийся ему имущественный вычет: права супруга-наследника
Письмо Федеральной налоговой службы от 23 сентября 2013 г. № БС-4-11/17123@ “О согласовании письма”
16 октября 2013

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное