Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Территориальные налоговые органы (ТНО) должны принять меры по недопущению снижения качества предоставления госуслуги по бесплатному телефонному информированию налогоплательщиков структурными подразделениями УФНС России по субъектам Федерации, а также по соблюдению сотрудниками ТНО требований регламента по бесплатному информированию в части предоставления названной услуги.
На особый контроль поручено взять актуализацию информации на сайте в части номеров телефонов структурных подразделений отделов подведомственных ТНО, обеспечение информирования как в УФНС России, так и в подведомственных ТНО, а также проведение последними мониторинга качества и доступности телефонного информирования методом "тайного покупателя" на постоянной основе.