Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

21 июля 2016

Прием, обработка, контроль предоставления расчета 6-НДФЛ и формирование отчета N 7-НДФЛ: модернизировано программное обеспечение

Приказ Федеральной налоговой службы от 1 июля 2016 г. N ММВ-7-6/389@ "О вводе в промышленную эксплуатацию модернизированного программного обеспечения децентрализованных компонентов АИС "Налог-3", реализующего прием, обработку, контроль представления расчета по форме 6-НДФЛ и формирование отчета по форме N 7-НДФЛ"

Решено ввести в промышленную эксплуатацию модернизированное программное обеспечение децентрализованных компонентов АИС "Налог-3", реализующее прием, обработку, контроль предоставления расчета по форме 6-НДФЛ и формирование отчета по форме N 7-НДФЛ.

В его состав входят ПК "Система ЭОД" (начиная с версии 2.7.040.05 от 31 мая 2016 г.); АИС "ФЦОД" (начиная с версии 151.16.01 от 30 мая 2016 г.); АИС Налог-ЦОД (начиная с версии 2.02.01.153 от 26 апреля 2016 г.).

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное