Новости и аналитика Горячие документы Информация Минфина России и ФНС России О реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти на 2016 г.: план ФНС России

О реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти на 2016 г.: план ФНС России

Приказ Федеральной налоговой службы от 22 марта 2016 г. N ММВ-7-17/152@ "О ведомственном плане ФНС России по реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти"

Подготовлен Ведомственный план ФНС России по реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти на 2016 г.

В числе мероприятий разработка стратегического плана развития и наполнения сайта ФНС России на 2017 г. на основе онлайн диалога с пользователями сайта, анализа рейтингов, а также социологического исследования. Формируется тематика информационно-просветительских материалов для налогоплательщиков (видеоролики, презентации и т.д.) по наиболее актуальным вопросам налогового администрирования, разработка графика их размещения на сайте. Ожидается проведение общественного обсуждения проектов нормативных правовых актов.

Источник: ИА "ГАРАНТ"