Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

18 января 2016

Скорректирован срок уплаты утилизационного сбора для крупнейших производителей транспортных средств

Письмо Федеральной налоговой службы от 17 ноября 2015 г. № ГД-4-8/20115@ “Об утилизационном сборе”

Правительством РФ внесены изменения в Правила взимания, исчисления, уплаты и взыскания утилизационного сбора в отношении колесных транспортных средств и шасси.

Так, крупнейшие производители транспортных средств должны уплатить утилизационный сбор в отношении колесных транспортных средств и шасси за III квартал 2015 г. в течение 90 календарных дней, следующих за указанным кварталом.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное