Новости и аналитика Горячие документы Информация Минфина России и ФНС России В системе налоговых органов организуются ведение государственного адресного реестра и эксплуатация федеральной информационной адресной системы

В системе налоговых органов организуются ведение государственного адресного реестра и эксплуатация федеральной информационной адресной системы

Приказ Федеральной налоговой службы от 6 августа 2015 г. N АС-7-1/337@ "О реализации функций ФНС России по ведению государственного адресного реестра, эксплуатации федеральной информационной адресной системы"

Определены мероприятия по ведению государственного адресного реестра и эксплуатации федеральной информационной адресной системы.

Мероприятия выполняются Управлениями ФНС России по регионам, инспекциям Службы по району, району в городе, городу без районного деления. В Управлениях за это отвечают подразделения, в полномочия которых входят вопросы налогообложения имущества и доходов физлиц, в инспекциях - субъекты, определенные решением руководителя Управления.

Также определены организационно-технические мероприятия по обеспечению ведения реестра и эксплуатации системы. Они выполняются ФКУ "Налог-Сервис".

Источник: ИА "ГАРАНТ"