Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

26 июня 2015

Плательщики торгового сбора могут направлять в налоговые органы уведомления о постановке на учет в электронном виде

Приказ Федеральной налоговой службы от 23 июня 2015 г. № ММВ-7-6/253@ “О внесении изменений в приказ ФНС России от 09.11.2010 № ММВ-7-6/535@”

ФНС России были разработаны рекомендуемые формы уведомлений по торговому сбору - уведомление о постановке на учет в качестве плательщика торгового сбора и уведомление о снятии с указанного учета. Были разработаны форматы представления названных уведомлений в электронном виде.

В связи с этим внесены необходимые дополнения в унифицированный формат транспортного контейнера при информационном взаимодействии с приемными комплексами налоговых органов по телекоммуникационным каналам связи с использованием электронной подписи. Это позволит плательщикам сбора направлять в налоговые органы указанные уведомления в электронном виде.

Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.