Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

21 марта 2014

По каким главным администраторам средств федерального бюджета не проводится мониторинг качества финансового менеджмента?

Приказ Минфина России от 20 января 2014 г. № 1н “О внесении изменений в Положение об организации проведения мониторинга качества финансового менеджмента, осуществляемого главными администраторами средств федерального бюджета, утвержденное приказом Министерства финансов Российской Федерации от 13 апреля 2009 г. № 34н”

Скорректировано положение, в соответствии с которым организуется мониторинг качества финансового менеджмента главных администраторов средств федерального бюджета.

Установлено, что мониторинг не проводится по главным администраторам, имеющим объем данных с грифом "секретно" и "совершенно секретно" более 25% от общего количества сведений, а также по наиболее значимым учреждениям науки, образования, культуры и здравоохранения, указанным в ведомственной структуре расходов бюджета.

Пересмотрены некоторые показатели мониторинга.

Уточнены сроки представления Федеральным казначейством в Минфин России документов, необходимых для мониторинга.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное