Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Расходы на обязательное и добровольное имущественное страхование судов, зарегистрированных в Российском международном реестре судов, являются расходами на содержание и эксплуатацию соответствующих судов, которые не учитываются для целей налогообложения прибыли организаций.
Вместе с тем при определении налоговой базы не учитываются доходы судовладельцев, полученные от эксплуатации и (или) реализации судов, построенных российскими судостроительными организациями после 1 января 2010 г. и зарегистрированных в РМРС.