Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

24 апреля 2013

О расчете индикатора энергоэффективности для целей налогообложения

Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 5 февраля 2013 г. N 03-03-06/1/2423 О расчете индикатора энергетической эффективности

16.04.2012 Правительство РФ утвердило Перечень объектов с высокой энергоэффективностью, для которых установление классов энергоэффективности не предусмотрено. Он применяется в целях налогообложения.

По графе 4 перечня указан индикатор энергоэффективности. Сообщается, что он должен рассчитываться на основании единиц измерения, указанных в технической документации производителя.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное