Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Застройщик оказывает физлицам услуги по договорам участия в долевом строительстве, согласно которым объектами долевого строительства являются апартаменты для проживания и машино-места для их владельцев в составе многофункционального комплекса.
Разъяснено, что такие услуги освобождаются от НДС, если указанные объекты, не являясь объектами производственного назначения, приобретаются физлицами для личного (индивидуального или семейного) использования.