Новости и аналитика Горячие документы Информация Минфина России и ФНС России Оказание услуг по системно-техническому обслуживанию СВТ, СТК, ЛВС и КМТ для нужд ФНС России в 2013 г.: состоится открытый аукцион

Оказание услуг по системно-техническому обслуживанию СВТ, СТК, ЛВС и КМТ для нужд ФНС России в 2013 г.: состоится открытый аукцион

Приказ Федеральной налоговой службы от 6 февраля 2013 г. N ММВ-7-5/61@ "О проведении совместных торгов на оказание одноименных услуг по системно-техническому обслуживанию СВТ, СТК, ЛВС и КМТ для нужд ФНС России в 2013 году"

Решено разместить заказ на право заключения госконтракта на оказание одноименных услуг по системно-техническому обслуживанию СВТ, СТК, ЛВС и КМТ для нужд ФНС России в 2013 г. путем проведения совместных торгов в форме открытого аукциона в электронной форме. Организатором совместных торгов является ФНС России.

Для это, в частности, необходимо разработать техническое задание, документацию о проведении совместных торгов, а также разместить извещение о размещении заказа.

Источник: ИА "ГАРАНТ"