Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Согласно НК РФ организация должна представлять бухотчетность в налоговый орган по месту своего нахождения. Исключение - случаи, когда она в соответствии с Законом о бухучете не обязана вести бухучет или освобождена от него.
Разъясняется, что бухотчетность представляется организациями в налоговые органы в сроки, установленные названным законом. Порядок их исчисления не различается в зависимости от пользователя бухотчетностью. А установленный этим законом срок подачи бухотчетности, определенный днями, исчисляется в календарных днях.