Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

27 сентября 2012

Нужно ли сообщать в налоговый орган, если банк постоянно приобретает ценные бумаги у одного эмитента?

Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 17 июля 2012 г. N 03-02-07/1-179 О представлении сообщений об участии в российских и иностранных организациях

Организации в течение 1 месяца обязаны сообщать в налоговый орган по месту нахождения юрлица обо всех случаях участия в иных организациях.

Форма соответствующего сообщения утверждена ФНС России.

Разъяснено следующее.

Если юрлицо приобретает эмиссионные ценные бумаги, оно должно сообщить об этом в налоговый орган независимо от дальнейших намерений в отношении этих ценных бумаг.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное