Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
На стандартный вычет по НДФЛ имеют право родитель (в т. ч. приемный), его супруг, усыновитель, опекун, попечитель, на обеспечении которых находится ребенок. Он предоставляется за каждый месяц налогового периода.
Вычет предоставляется в двойном размере 1 из родителей (в т. ч. приемных) по их выбору. Для этого 1 из них должен подать заявление об отказе от получения вычета.