Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
При обнаружении ошибок (искажений) в исчислении налоговой базы, относящихся к прошлым налоговым (отчетным) периодам, перерасчет базы и суммы налога может производиться за период, в котором выявлены ошибки (искажения), в 2-х ситуациях.
Во-первых, если невозможно определить период совершения ошибок (искажений). Во-вторых, когда они привели к переплате налога. В последнем случае налогоплательщик отражает в составе соответствующей группы затрат отчетного (налогового) периода, в котором выявлена ошибка, сумму своевременно не учтенного расхода.
В остальных ситуациях перерасчет осуществляется за период, в котором были совершены ошибки (искажения).