Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

17 января 2012

Об НДФЛ при продаже нерезидентом квартиры в России

Письмо Федеральной налоговой службы от 19 декабря 2011 г. № ЕД-3-3/4192@ “О налоге на доходы физических лиц”

Лицо, не являющееся налоговым резидентом России, получило доход от продажи квартиры, находящейся на территории нашей страны.

Разъяснено, что такой доход облагается НДФЛ по ставке 30%.

Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.