Новости и аналитика Горячие документы Информация Минфина России и ФНС России Скорректирована Справочная таблица к отчету об исполнении консолидированного бюджета региона

Скорректирована Справочная таблица к отчету об исполнении консолидированного бюджета региона

Письмо Минфина РФ от 17 ноября 2011 г. N 06-06-13/2-673 "О внесении изменений и дополнений в Справочную таблицу к отчету об исполнении консолидированного бюджета субъекта Российской Федерации"

Вносятся изменения в Справочную таблицу к отчету об исполнении консолидированного бюджета субъекта Российской Федерации. Региональные финансовые органы представляют ее в Федеральное казначейство в сроки подачи указанного отчета как приложение к нему.

Добавляется код строки 10350. По нему следует отражать объем субсидий, выделяемых бюджетным учреждениям из регионального и местных бюджетов по следующим разделам классификации расходов. Образование, культура, кинематография, здравоохранение, социальная политика, физкультура и спорт.

Аналогичным образом отражаются расходы по коду строки 10300 (объем услуг социальной сферы, оказываемых автономными учреждениями за счет указанных бюджетов).

Данные изменения нужно учитывать при формировании отчетности за ноябрь 2011 г.

Приведены контрольные соотношения.

Источник: ИА "ГАРАНТ"