Новости и аналитика Горячие документы Информация Минфина России и ФНС России Электронный журнал результатов работы по обеспечению процедур банкротства ведется по новым правилам

Электронный журнал результатов работы по обеспечению процедур банкротства ведется по новым правилам

Приказ Федеральной налоговой службы от 3 ноября 2011 г. N ЯК-7-8/727@ "О внесении изменений в приказ ФНС России от 30.05.2005 N ЧД-3-19/219@ "Журнал результатов работы по обеспечению процедур банкротства"

Установлены новая форма и порядок ведения налоговыми органами журнала результатов работы по обеспечению процедур банкротства в электронном виде.

Информационный ресурс, как и ранее, формируют территориальные налоговые органы и межрегиональные инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам. В нем отражаются организационная работа по обеспечению процедур банкротства; сумма задолженности, утвержденная арбитражным судом (конкурсным управляющим кредитной организации); погашение задолженности. Ведется учет работы не только с саморегулируемыми организациями арбитражных управляющих, но и с органами прокуратуры и правоохранительными органами.

Источник: ИА "ГАРАНТ"