Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Физлицо заключило договор возмездного оказания услуг, по которому оно является исполнителем.
Разъяснено, что НДФЛ взимается с разницы между суммой выплат по договору и расходами, понесенными при оказании услуг. Расходы должны быть документально подтверждены.
Чтобы получить профессиональный налоговый вычет физлицо должно подать письменное заявление налоговому агенту.
Если агента нет, то для получения вычета необходимо по окончании налогового периода подать декларацию в налоговый орган.