Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

20 сентября 2011

В каком случае госпошлину придется доплатить?

Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 8 сентября 2011 г. N 03-05-06-03/75 Об уплате физическими лицами государственной пошлины за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество

Разъясняется, что госпошлина вносится до подачи заявлений и (или) иных документов на совершение юридически значимых действий.

При этом она должна быть уплачена в размере, действующем на день обращения.

Если с даты внесения госпошлины до дня обращения она увеличилась, то возникшую разницу необходимо доплатить.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное