Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

1 июля 2011

Об учете убытка по операциям с финансовыми инструментами срочных сделок с участием иностранных компаний

Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 3 июня 2011 г. N 03-03-06/1/323 О налогообложении операций с финансовыми инструментами срочных сделок

Организация понесла убыток по операциям с финансовыми инструментами срочных сделок, одна из сторон которых - иностранное юрлицо.

Разъяснено, что убыток можно учесть при налогообложении прибыли. Специального регулирования для указанного случая не установлено.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное