Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

25 мая 2011

Процесс формирования списка АО и ООО для ликвидации будет автоматизирован

Приказ Федеральной налоговой службы от 16 мая 2011 г. № ММВ-7-6/310@ “О вводе в промышленную эксплуатацию программного обеспечения, реализующего формирование списка акционерных обществ и обществ с ограниченной ответственностью, подлежащих ликвидации”

Внедряется в промышленную эксплуатацию программное обеспечение, реализующее формирование списка АО и ООО, подлежащих ликвидации.

Программное обеспечение будет вводиться, начиная с версии ПК "Система ЭОД - местный уровень" 2.4.710.06 от 29.04.2011 и выше.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное