Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

12 мая 2011

Можно ли при исчислении НДФЛ с доходов от продажи недвижимости учесть расходы на нотариуса?

Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 28 апреля 2011 г. N 03-04-05/3-311 Об учете при исчислении налоговой базы по НДФЛ расходов на услуги нотариуса

В связи с продажей нежилой недвижимости плательщик НДФЛ понес расходы на услуги нотариуса.

Разъяснено, что при исчислении налоговой базы доходы от продажи можно уменьшить на указанные расходы. Условие - они должны быть документально подтверждены.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное