Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

31 октября 2025

Разъяснен порядок применения форматов упрощенной годовой бухгалтерской отчетности

Письмо Федеральной налоговой службы от 19 сентября 2025 г. № 1-7-05/003@ О применении форматов упрощенной годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности

Формат упрощенной годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности разработан в соответствии с ФСБУ 4/2023 "Бухгалтерская (финансовая) отчетность".

Для группы показателей указывается код из приложения N 10 к Стандарту, по которому отражается показатель, имеющий наибольший удельный вес в группе.

Все показатели, указанные в приложении N 9, предусмотрены форматом и имеют код, указанный в приложении N 10.

Форматом предусмотрено внесение в состав отчетности дополнительных строк для вписываемых показателей, которые по мнению составителя отражают наибольший удельный вес в группе. Форматом не предусмотрена возможность указать явно код строки по каждой группе, если наименование показателя вводится самостоятельно, даже если оно указано в приложении N 10.

Хозяйствующие субъекты могут использовать наименования показателей, указанных в приложении N 10.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное