Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

2 июня 2025

Запущен сервис для подтверждения статуса налогового резидента России

Приказ Федеральной налоговой службы от 21 февраля 2025 г. N ЕД-7-13/122@ “О внесении изменений в приложения к приказу Федеральной налоговой службы от 07.11.2017 N ММВ-7-17/837@”

Документ, подтверждающий статус налогового резидента России, можно получить через интерактивный сервис "Подтверждение статуса налогового резидента Российской Федерации" на сайте ФНС. Физлицу в любой форме и юрлицу на бумаге его выдадут в течение 10 дней. Электронное подтверждение организация получит в течение 1 дня. Также с помощью сервиса можно проверить факт выдачи документа.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное