Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

29 мая 2025

Справочники крупнейших налогоплательщиков будут формироваться по обновленным правилам

Приказ Федеральной налоговой службы от 19 мая 2025 г. № СД-7-22/468@ “Об утверждении Порядка ведения и актуализации справочника крупнейших налогоплательщиков по юридическим лицам и справочника крупнейших налогоплательщиков по физическим лицам”

Утверждены новые правила ведения справочников крупнейших налогоплательщиков по физическим и юридическим лицам.

Оговорены состав и структура справочников. Они наполняются через сервис "Информирование о крупнейшем налогоплательщике" и актуализируются автоматически два раза в сутки через инфраструктуру исполнения бизнес-процессов АИС "Налог-3".

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное