Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

19 февраля 2025

ФНС разъяснила, как рассчитывается туристический налог, если гостиница предоставляет допуслуги

Письмо Федеральной налоговой службы от 14 февраля 2025 г. № ЕА-4-3/1490@ “О представлении информации по туристическому налогу”

Если исходя из договора об оказании услуг по временному проживанию физлиц не следует, что иные сопутствующие услуги выделены из стоимости услуги по временному проживанию, то налоговая база по туристическому налогу определяется исходя из установленной налогоплательщиком стоимости оказываемой услуги по временному проживанию в средстве размещения, в том числе с учетом стоимости сопутствующих услуг.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное