Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Сообщается о новых решениях Судебной коллегии по экономическим спорам ВС об обложении налогом на имущество организаций машин и оборудования в составе энергоцентра "мини-ТЭС" и ГРЭС.
Соответствующие изменения внесены в обзор результатов рассмотрения отдельных налоговых споров, связанных с необоснованным разделением в бухучете единого объекта основных средств, относящегося к недвижимости.