Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

15 января 2025

Налог на имущество организаций: заполняем декларацию по актуальным правилам

Приказ Федеральной налоговой службы от 3 декабря 2024 г. N ЕД-7-21/1094@ “О внесении изменения в приложение N 3 к приказу Федеральной налоговой службы от 24.08.2022 N ЕД-7-21/766@”

Скорректированы правила заполнения декларации по налогу на имущество организаций.

Установлены коды новых льгот. В частности, от налога освобождены ЛЭП до 35 киловольт и солнечные электростанции.

Приказ вступает в силу по истечении 2 месяцев со дня опубликования.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное