Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

15 января 2025

Утвержден формат сведений из консолидированной финансовой отчетности международной группы компаний

Приказ Федеральной налоговой службы от 10 декабря 2024 г. № ЕД-7-13/1115@ "Об утверждении формата представления в налоговый орган сведений из консолидированной финансовой отчётности международной группы компаний, финансовой отчётности участников международной группы компаний в электронной форме" (документ не вступил в силу)

НК был дополнен статьей, обязывающей представлять в налоговую сведения из консолидированной финансовой отчетности международной группы компаний и финансовой отчетности ее участников. ФНС утвердила формат сведений (требования к XML-файлам).

Данные передаются в срок не позднее 12 месяцев с даты окончания финансового года, в котором были совершены контролируемые сделки.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное