Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

13 января 2025

О цене на памятные и инвестиционные монеты из драгметаллов, передаваемые Банком России Гохрану для зачисления в Госфонд

Приказ Минфина России от 19 ноября 2024 г. № 174н “О внесении изменения в Порядок определения цен на драгоценные металлы, драгоценные камни и изделия из них, приобретаемые в установленном порядке и поступающие в Госфонд России по иным основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации, а также отпускаемые из него, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 19 декабря 2014 г. N 155н”

Банк России вправе передать Гохрану России для зачисления в Госфонд России памятные и инвестиционные монеты из драгметаллов, являющиеся законным средством наличного платежа на территории РФ.

Установлено, что монеты передаются по ценам, отличающимся от нарицательной стоимости, которые определяет Банк России.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное