Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

17 апреля 2024

ФНС разъяснила, по какой форме представлять расчет по форме 6-НДФЛ за I квартал 2024 г.

Письмо Федеральной налоговой службы от 29 марта 2024 г. N ЗГ-2-11/4915@ “По вопросу представления расчета по форме 6-НДФЛ”

ФНС рекомендует представлять расчет по форме 6-НДФЛ за I квартал 2024 г. по форме, утвержденной в 2023 г. (с учетом изменений, вступивших в силу 9 апреля 2024 г.).

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное